Зачем меня любовница подвергает страданиям,даёт только по средам и пятницам, говорит в другие дни занята?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Испытывает твое терпение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1690)
видимо не заслужил или есть другие претенденты на другие дни)
Хранитель Истины (299495)
А ты в эти дни сделай ей так чтобы она со среды по пятницу все туда заглядывала - не оставил-ли ты у неё там что-то. Пока она отойдет от среды тут и пятница придет.
Верховный Наставник (139012)
расписание у неё, не будь эгоистом