А если бы у вас...каждый день...спа....салоны...диеты...Вы бы выжили? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
коШМАРная шызнь...из ума бы ВЫЖИЛА((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1690)
еще как
И на работу не ходить? ТОгда, если можно, ещё абонемент в фитнес-центр добавьте, пожалуйста и в бассейн) Я согласная)
Хранитель Истины (270329)
Шоб я так жила...
Верховный Наставник (154052)
Нет, зачахла бы.
Наставник (46658)
Не пробовала. Но мне кажется, что нет.
Верховный Наставник (100076)
Давайте попробуем!
Я согласна стать подопытной в этом нелегком деле!
Обещаю все записывать и своевременно сообщать о результатах)))
Верховный Наставник (133383)
тяжело конечно. но упорные тренировки мне помогли бы с этим справиться
Верховный Наставник (125720)
привыкла бы