и контрольный,пожалуй...)Где грань между назойливостью и заинтересованностью в человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Допустим, если штамп в паспорте поставлен, кольцо на нём, свидетельство о браке у меня на руках, - короче по всем показателям он мне муж - всё! Приставать к нему больше не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Леночка не грузи народ )) Привет Красавица
Мудрец (23233)
чтобы это различить нужно уметь чувствовать человека...
знать его двойное дно - где вежливость, а где искренность...

если смотреть с другой стороны - как определить интересуются мной или зудят?
а по правилу "в чужой монастырь со своим уставом" наверное...
Сказка! А что у тебя за бумбончик на голове ?
Привет ! )))