если вы заметите тут что вам нагло врут ,вы продолжите общаца с этим человеком ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
зачем мне надо выслушивать потоки чужого вранья? Тратить на это свои эмоции, свое время, свой интерес..мне это абсолютно не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
нет.........терпеть ненавижу лжи ..........аж до тошнотикоф
Мудрец (22599)
Нет конечно. Зачем оно мне надо?
конечно)))
пусть врут)))
мне тут ни с кем детей не крестить)))
А уж если нагло врут те, с кем я хорошо общаюсь- то с ними общаЦЦа не буду просто как с особенными)))) а буду как со всеми)
Верховный Наставник (174400)
Плин!!! Так рэдко встречаюццо те, кто нагло и прям в лицо грит правду,шо и фих с теми хто врёт - этж бесплатное шоуууууууууууууууу))
Советник (2665)
да тут вообще одни вруны и выдумщики собрались))я всегда здесь относилась"к ответам2 как к игре..но никак не к жизни, хотя с некоторыми людьми в реале пересекалась..шикарные люди...и мне не важно что здесь они пишут и говорят, я знаю в реальности они другие и лучше)))
Верховный Наставник (242847)
Ложь куда как более информативна.
Наставник (26308)
Конечно. А если он врет филигранно - вообще в очень близкие друзья запишу. Обожаю людей с фантазией!!!!
Просветленный (513950)
Всё зависит от ситуации.........