И еще один трудный вопрос...)Если комплименты-это не слова,а интонация...тогда есть резон все напечатанные здесь "комплементарные" слова в женский адрес считать ложью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12187)
ок,допустим, комплимент - это ложь. Не всегда, но зачастую - да, ложь. Ну и что? Кому плохо от этой лжи?Зачастую после них человек начинает себя ощущать чуточку лучше )

"От молодец! Я так-то знаю, что я исключительно офигенная дама, но приятно, что ты тоже это заметил - стало быть, где-то ж и не дурак!"
или дело в самооценке ?

если перед вами растекаютс мёдом-оно понятно. Чего-то от вас надо. Здесь-то чего ? затащат в постель и не женятся ?) ЛО-шки ради ? ради чего ?а,может вас считают замечательной женщиной и вообще,-хорошим человеком ?
странный, странный мир )

мне нравятся ваши вопросы.И нравится ваше отношение к музыке.
Это комплимент.
Делайте с ним все что хотите )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Мадам, рядом с Вами меркнет даже Солнце...и я счастливейший из смертных, ибо я женюсь на Вас))
Наставник (35936)
Комплимент смайликом не выразишь. Его чувствуют сердечком.)
Мудрец (23233)
у меня к комплиментам немного другой вопрос - как отличить искренность от лести?

на дурной характер нарядное платье не оденешь )
я предпочитаю от искреннего комплимента становиться для кого-то еще лучше )

А что касается интонации и сути слова - тут каждому своё, у кого какой вкус )
а он, как говорят, как фломастеры )))
'D
Верховный Наставник (109416)
Интонация обязательно! Это очень мудрое замечание)) знаю удивительный комплимент, даже признание в любви "какая же ты у меня дура!"...и, знаешь, звучит оно теплым одеялом в мороз и чашкой ароматного чая, о которую греются две руки) а комплименты здесь - они звучат с той интонацией, с которой их читают...здесь все звучит интонацией читающего....

привет, Сказка)