Ученик (165)

Три кита на которых стоит Магия. Что это на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
на мой взгляд это ЯСНОЗНАНИЕ ,МУДРОСТЬ и ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ.
можно знать много, но не ясно понимать о чем это! поэтому все стремятся к ЯСНЫМ знаниям.Энциклопедией быть не обязательно ,ее можно в нужное время открыть и прочесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя точка зрения- Знания,Практический Опыт,Тайна.
Мудрец (10774)
в ответе Балу заменила бы тайну на силу....
а вообще-китов-значительно больше или меньше-в зависимости от купающейся рядом с ними личности.