А давайте споем??? Про что правильно петь в Томске???? ой,то не вечер,то не вееечееер..????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643062)
напилася я пьяяааанааа...
не дойду я до дома...
завела меееня тропка дальняя до вишнёвого сааадааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
Ну, наверно: - Эх дубинууушка уххнем :)
Хранитель Истины (422168)
Ой, я вспомнила! Когда я в дикой юности отдыхала в молодежном лагере были у нас ребята из Томска....Помню только Васю....молодого врача-психиатра....)))Так вот, пели они...ЭХ, ДОЩЕЧКА-ДОСКА, ПОДВЕЛА КАЗАКА, НЕ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ХОЛОСТОЙ....)))))))))
Мудрец (22314)
Хасбулат удалоооооой...
Маааасква! Звонят калакала... Маааасква! Злааатыыыыые купала!!!! Маааасква! Чего-т там про времёёёёён... Трааааа-ляяяяяяя-ляяя-ля-ля-ля-ля -ля он...

А чего про Томск-то? ПРО Томск они и так наслушались! Мы себя представим в лучшем виде. Вот!