Говорят Любовь сильна до бессилия...а потом?куда потом СИЛА любви девается,когда понимаешь,что всё...точка...и ставишь эти многоточия,продлевая законченность точки...борясь с бессилием...

Куда деваются Силы любви?...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Закон сохранения энергии, Сказочка)
Когда концентрация силы любви к кому-то
начинает со временем иссякать, Любовь не исчезает...
Она распространяется волнами, переносящими с собой её энергию
на остальное окружающее пространство.
Вот любишь единственного в мире человека,
и вся мощь и страсть этой любви сосредоточена только на нём.
Любовь к этому человеку утихает, но её энергия не уходит в небытие...
Она перерождается в нечто другое, более спокойное
и перераспределяется на то, что прежде было для неё второстепенно.
Чем шире и поверхностней распространяется чувство,
тем слабее силы любви...
... вплоть до полного опустошения и бессилия..
Думаю так...)