...))) И лично о Вас вопрос : Вы понимаете , что Вы влюблены . Вопрос простой ... что с Вами ? ... ;-) В смысле почему Вы решили , что Вы влюблены , а не , допустим , авитоминозом страдаете или прочими отсутственноприсутственными недомоганиями ? !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Опять тестируешь ?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Трудно дышать, а астма не числится)
Наставник (78954)
Думаю о предмете любви, часто, а, может, и постоянно.
Верховный Наставник (176563)
Я всегда в кого нить влюблен))) У меня болезнь,жажда любви называется ))))
Верховный Наставник (125709)
а смысл в таком анализе?
только если ты замужем и тут вдруг накрыло... время обычно все показывает правильно...