Позвонить или написать любимому человеку не так уж и трудно, а вот НУЖНО быть уверенным в том, что ему это надо?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4834)
Когда нужно почему-то обычно не пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Ему это было очень нужно... и сам звонил и писал очень часто
Какой хороший вопрос.

Доброго дня)
Наставник (82329)

Тёплого дня,Эрочка )) ХОЧЕТСЯ быть в этом уверенной.. А, когда не удержать эмоции,уже забываешь подумать-нужно ли ему это.
Верховный Наставник (172268)
Писать можно и вилами по воде, По крайне мере, увидишь рябь зерцала. А писать, не получая ни малейшего отклика, значит, просто не существовать для адресата.