Любимые Мои.... Дорогие Мои и Единственные... вам сцуко не стыдно...

что когда Вы тут тусите - Вы совершаете ИЗМЕНУ......

есть чуйство такое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
..только мы с тобой свободны, как ветер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВАСЯЯЯЯЯ................................................ГРЕШНА,КАЮСЬ,ПРОСТИТЕ ЗА ВСЁ И СРАЗУ!
Ученик (204)
Правильно. Всех на костер или на кол, согласно первичному половому признаку. Тебе в какую очередь?
Наставник (35786)
какую нафик измену ?я работаю и попутно здесь торчу. и вообще ни к кому не пристаю.
Наставник (49570)
Мне сцуке не стыдно.
Крепись,Василий))))
моя работа меня не ревнует))
Наставник (49283)
есть немножко..... когда муж приходит,я компьютер в шкаф прячу))))
Верховный Наставник (239986)
А я бессовестная))