Почему говорят, что понедельник - день тяжёлый?! Все дни тяжёлые! Кроме пятницы! С пятницей, люююди!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233419)
У меня семь пятниц может быть в течение месяца)
График такой... Ну а сегодня моя пятница совпала
с общенародной) Правда, начнется она у меня не раньше 21-нульнуль(
А мож и позже...Но все равно Ураааа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо ехуууу))))
пятница пятница... и почему ты именно сегодня..)))
Верховный Наставник (161079)
Спасибо! и Вас...дожили до еженедельного русского народного праздника - пятница!!!
Мудрец (24310)
точно)))спасибо))) а знаете почему четверг лучше воскресенья? потому что в четверг завтра - пятница, а в воскресенье завтра понедельник!
И ни фига не радостно,мне завтра волтузит !!))
Привет Егозинская !!))
а я завтра работаю
привет, Анют!