Интересная ситуация. Это что? Последствия санкций? Где завернута афёра? Ваше мнение. Доллар и евро почти сравнялись, а рубль лезет вниз. Но, доллар не пускает.

Получается, что и доллар, и рубль находятся не в своём гнезде? Один сильно завышен, а второй - занижен?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186764)
только доллар завышен
остальное на месте
ну это мое мнение, я могу и ошибаться
в связи с долларом евро тож немного в отношении рубля завышен
прикол в том что все что не находится в естественном равновесии а искусственно оттянуто - требует затрат силы...
долго это не продлится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А кто устанавливает паритет валют?
Сами по себе что ль устанавливаются?
Наставник (52970)
подумай... изза дорогого доллара кое кто уходит с рынков... GM-ОПЕЛЬ например свернулись, да много еще смешного...
Верховный Наставник (166655)
Я давно это заметила. Еще во времена без санкций со стороны американцев наблюдала возмущение тем, что доллар дешевле евро.
Подозреваю, что американский ход Украиной бьет сразу несколько фигур, в том числе и Европу, мать свою)).
А что там с фунтами стерлинга?
Хранитель Истины (363970)
доллар завышен .
Наставник (34891)
меня больше падение евро умиляет. развели американцы ЕС как младенцев.
Наставник (59431)
Срочно вводите тугрики...для баланса ))))))))))))

Приветы )))))))