Официальное заявление правительства Крыма.Оно просит принять Крым в состав России

То есть этот вопрос будет основным для референдума 16 марта
Ура??
Говорите,говорите.
Любое мнение рассматривается
Дополнен 12 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (41320)
Я могу убедительно заявить, что у нашего Президента В.В.Путина не будет причин для отказа в удовлетворении волеизъявления свободного Крымского народа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70350)
хорошо! только вот оплата жкх увеличется пипец как!
Хранитель Истины (487736)
Правильно!
Наставник (73438)
Поворот - нечего сказать. Даж не знаю как реагировать! ))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (12822)
Крым со времен Кати был российским, поэтому, ура!
Знаток (449)
Да отожмёт Путин Крым,в этом уже нет сомнений.
Хранитель Истины (360271)
[youtube]http://s37-temporary-files.radikal.ru/fe5bdcd7e4b540bd9e22ec92564997b2/-88693455.jpg[/youtube]
Советник (2679)
Дайте ссылку на ИСТОЧНИК этой информации, в противном случае - это брехня.
Хранитель Истины (437410)
Не торопись - посмотрим что скажет народ на референдуме...
Магистр (1272)
Урааа!
Верховный Наставник (100775)
встречаемся в Крыму летом..
Гроссмейстер (7385)
А что "Ура"? Вы о последствиях лучше подумайте, вам нравятся гражданские войны. Пусть Крым де юре будет независимым, это лучший наверное вариант для самих крымчан.
ага.. и послать Чурова считать голоса на референдуме.
.
Гроссмейстер (7927)
Ништяк !

Источник : Украина , гуд бай !!!
Верховный Наставник (192563)
это глупость с их стороны. референдум ещё не прошёл. зря они гонят лошадей, ОЙ ЗРЯ!
торопиться надо медленно!
Наставник (50459)
все отвлекают народ России он насущных проблемм то олимпиадой то возможным присоединением крыма, а порядок то когда наводится будет? я не знаю чему радуетесь дамы и господа...
Мудрец (15043)
А "правительство Крыма" с помощью путинского спецназа вчера избрали.
http://otvety.tom.ru/question/161972
Верховный Наставник (146331)
а что ? уже опубликовали бюллетень ?
--------------------------------------------------------
ну чтож... в этих вопросах :
"1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?"
не видно подвоха как в присно-памятном референдуме об СССР. все четко : за Россию или за Украину ? вот это и будет легитимный выбор народа.
Наставник (39665)
Всё вернётся на круги своя . Исправится глупость Хруща. Я рада . Ура.))))
Наставник (37805)
Хожу вот по комнатам, думаю, в каком бы уголочке поставить Крым - боюсь, никуда не влезет. Как тогда быть, на улице оставить? Так ведь сразу спрут.