Почему на Майле до майдана -только про русских и про евреев были вопросы? а тут -только про

украинцев? Ну, еще про белорусов там же были...а сейчас - одна Украина ..))))??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кузьмич , Украина тут на фик никому не нужна , если бы
про неё постоянно не напоминали укротролли , прозападные тролли
и наши потерпевшие либерасты . Они тут тока про Украину волну гонят ,
ну а наши уже начинают гнать в ответку , сродни защитной реакции организма .

Более чем уверен , что большинство адекватных здешних пользователей ,
вообще бы не хотели вспоминать о такой стране , как Украина ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)

Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (306704)
Больно нам за Украину... а у кого что болит. тот о том и говорит.. - я так думаю.
Гроссмейстер (8773)
там нынче самое интересное ))

Потому что память у автора вопроса - девичья, большинство адекватных пользователей с Мыла и скипнула из-за постоянных вопросов пол Украину...
А автор, сюда много позже пришёл...
А я помню и на Мэйле стычки русских с украинцами. Тролли любили задавать вопрос "Почему мы, украинцы, должны платить за российский газ, а не получать его бесплатно?"