у вас нет ощущения что СССР был той самой Вавилонской башней описанной в библии?

один общий язык общения в нем был ,а теперь все разбежались по своим квартирам и не хотят этот язык у себя в домах изучать и понимать?
пророчество сбылось
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2873)
пророчество не сбылось - нет такого ощущения Советский Союз будет в обновлённом виде примерно через лет 11 Вам будет примерно к тому времени примерно лет 65 -66 доживёте еще и сами свои глазами всё и увидите а опережать события как это произойдёт я не буду - поживём увидим я и вы - Удачи !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2679)
К сожалению (или к радости), не была в Вавилоне. И сравнить нет возможности. Но.. в СССР жила. И скажу, как на духу: была работа, и в Крыму отдыхала ежегодно, .....и спокойней было. Ещё: ПРИ ЛЮБОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ СТРОЕ УРОДОВ РАЗЛИЧНЫХ - ПРЕДОСТАТОЧНО БЫВАЕТ!!!