Кто-нибудь открыл сезон свежей клубники? Из какой страны? Она уже на саму себя (по вкусу) стала похожа? Или ещё нет? Купила македонскую, даже не тянет пробовать. Запаха не ощущается. А вот греческая, помню, была ничего так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Покуда у нас не появится клубника из Вилково (Украинская Венеция) или Житомира, даже покупать забугорную не буду, будь она хоть из Гвинея Бисау..
Мой сын, впрочем утверждает, что клубника которую он покупал в Англии, и которая там же выращена вкусней нашей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Я даже яблоки не покупаю, не вкусно мне. Старая стала, капризная ))
Наставник (82198)
я не люблю пластмассовые фрукты и овощи..
мне, как эстету, подавай НАСТОЯЩЕЕ!! с АРОМАТОМ и БОЖЕСТВЕННЫМ ВКУСОМ!

Здравствуйте, Лара!
Верховный Наставник (203233)
у меня еще своя тертая с сахором в морозильнике лежит..и запах и вкус..
Лариса даст Бог свою буду летом кушать!))
Просветленный (622621)
При такой жаре,как сейчас у нас..- скоро своя появится...
Ни отнюдь.
Здравствуйте, Лариса!
Я уже делился с Вами недавно впечатлениями от испанской клубники.
Верховный Наставник (127565)
Местную...)
Помню, ходил по рынку и демонстративно нюхал кулубнику. Из принципа хотел купить только с запахом. Продавцы смотрели, как на смертельного врага.