А если бы вы хотели прочесть какой-то материал на укр. сайте, а там при переходе выскочило какое-то окно с приветствием "Слава Украине"

и требование подтвердить, что вы не москаль нажатием кнопки "Героем слава", вы бы нажали? А если не нажмете, то и прочесть ничего не сможете.Бред какой-то..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230148)
Меня уже не пускают на трекеры Украины, просят сала или на мове потрындеть . Сала не дам , мову ваще плохо знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Как ни странно,но мне совсем не интересны материалы с укр.сайтов
Само сие происшествие какбэ намекает нам, что на данном помойном сайте делать нечего.
Просветленный (723167)
Надо бы посмотреть, я есть на i-ua, но мне влом.

...не запустили нормально. Без всяких "геройевслав".
Правда мое поздравление с 23 февраля удалили.
Зато оставили вот это http://blog.i.ua/user/6872492/
Наставник (82198)
не встречала такого на украинских сайтах!
обычно выскакивает реклама...не более того.
Наставник (86346)
нет, всё-таки развалится Украина или произойдёт смена власти. такие дураки долго существовать не могут
Хранитель Истины (399332)
Хорошо придумали! ))