а что без религии никак нельзя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Религия-техника безопасности Человечества!
Вообще можно конечно,но сложней наверное и мотает таких по жизни:)ИМХО.
хорошо хоть комментов пока нет,счас бы "раскаркались":))
Привет Оттка:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126812)
Почему нет? Я ж могу: вот он я!
Но религия, духовность и Вера - это разные вещи, я считаю.
Мудрец (11613)
Никак нельзя.В Бога нужно верить и никак иначе.
Наставник (49862)
Видимо можно. Я не только успешно всю жизнь выжимаю из себя религиозность, но и считаю ее главным врагом духовности и человека как разумного существа.
Хранитель Истины (427203)
Без религии можно,без веры нельзя .
Мудрец (15048)
Ну как же не заручиться поддержкой бога, аллаха, яхве, будды, аполлона и марса...!!!???
Знаток (340)
Стоит повернуться к дьяволу спиной, и увидишь путь к Богу. (Дант Алигьери)
Советник (3429)
если народ выйдет из под власти церкви, то кто будет их смирять ?
Кто будет говорить, что любая власть от Бога, что Богу богово, а Кесарю кесарево, что ударили по одной щеке подставь другую, что смирись и кайся, что грешен от рождения ? … Одним словом церковь нашей власти просто необходима, как инструмент паробощения и закабаления.
Религия и власть идут рука об руку, они нужны друг другу, что бы народ держать в стойле
Мудрец (22071)
Обычно тот, кто плюёт на Бога, плюёт сначала на Человека
(Иосиф Бродский)