Гроссмейстер (8491)

всем бы столько гражданского мужества? внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Если бы так поступила россиянка - это можно было бы назвать как-то с натяжкой отвагой. А для этой пиндоски уже приготовлено тёпленькое местечко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
"гражданское мужество" в путинской России - такое-же ругательное словосочетание, как правозащитник, и не в цене.
А в цене агрессивное быдломычание стада.

Да, американка Лиз Уол достойна уважения!
Были бы все такими-же честными и принципиальными,
путлеризму пришел бы конец.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Ты Думаешь, Кто То Расстроился?
Специалист (930)
Ты на самом деле, извини, такой тупой или отрабатываешь день?
Магистр (1232)
СА-МО-ПИ-АР, амерская мечта. Как однако же легко ломаются пиндосовские шпионки)
Знаток (449)
Что толку от мужества,от майдана,от гибели людей?
ПАО " Укртрансгаз " возглавил экс -глава правления " Черноморнефтегаз " Валерий Ясюк , при котором покупались "вышки Бойко".
Об избрании Ясюка сообщает сайт "Укртрансгаз " .
"Согласно решению общего собрания акционеров ОАО " Укртрансгаз " от 05.03.2014 года № 6 полномочия председателя правления Общества Винокурова Сергея прекращены , на должность председателя правления Общества избран Ясюка Валерия" , - говорится в сообщении.
Как известно , Ясюк является бывшим председателем правления " Черноморнефтегаз " , который подписывал документы о покупке скандальных " вышек Бойко".
Тогда " Черноморнефтегаз " приобрел две морские буровые платформы , за каждую из которых переплатили быльше как по 150 миллионов долларов.
Самого Ясюка называют человеком ближайшего соратника Арсения Яценюка Николая Мартыненко и его давнего друга Давида Жвании.
В 1996-1998 годах Ясюк работал на руководящих должностях в компании "Торговый дом" ( сфера влияния Мартыненко ) , а в 1998-2000 годах занимал должность первого вице -президента " Бринкфорд Конс . ( Украина ) Лимитед " , ассоциируемая со Жванией .
В среду Кабмин назначил президентом " Энергоатома " Юрий Недашковский , который также является многолетним соратником Мартыненко и Жвании.
Наставник (46012)
Да пойти и поиариться на всю страну, а у самой уже небось место припасено, что она не заявила, что пойдет туда добровольцем или в составе миротворческой миссии?
Советник (2572)
какая потеря....я и канал то такой не знаю......
Магистр (2426)
А в чем мужество? Гражданка США поступила так, как сейчас принято и одобрено в США. И легко получит работу у себя в США после этого шага.
Наставник (34608)
Почему про Ольгу Богомолец ничего не говорите?

http://www.vz.ru/news/2014/3/5/675733.html
Наставник (60496)
Вчера ей было предложено поехать корреспондентом в Крым, освещать события прямо с передовой, видно кишка тонка. Увольнение самый простой вариант, тем более 15 минут славы, еще никто не отменял.
Наставник (93172)
А я всё таки согласен с мнением руководства каналом.....не нравится - рапорт на стол и в добрый путь....а вопить в камеру - это самопиар...Кстати, а она в знак протеста к финансированию....зарплату в лицо упырям с РТ не кинула? :-)....А почему? Брезговать - так по полной программе. :-)
Верховный Наставник (126784)
Про "мужество" можно только сказать после того, как она дальше будет действовать. Вот там хотите написать про Ольгу - пишите. А про эту журналистку посмотрим. Останется она безработной или, действительно, всё её "мужество" заключается в том, что кто-то ей предложил более высокооплачиваемую работу и предложил премию за реализацию этого "самопиара"
Мудрец (13494)
печи для сжигания людей "хорошая вещь", видимо они кому-то были нужны и их поддерживали в глубине души, только так это можно объяснить