меня все боятся! за сутки уже вторая девка после короткого общения со мной, удаляет все свои фото!

...в депрессии..

у меня уже неделю как не стоит...

мне походу до конца своих дней придется общаться с каким то мужиком с женской авой и ником Улетова из ворогнежа и *ь свою шапку перед сном мечтая о любви (((((

как мне быть? ((((

[image]http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0319/h_1426797940_1730199_4d16386349.png[/image]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2652)
Ооооо это самое романтическое признание в любви ка мне за сегодняшеий вечер))))))))
Ты Просто космос, милый!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Пипец тя прет!))) попался бы ты мне в контакте)) ахххааа
Наставник (51963)
мда уж
Наставник (71622)
Шутник блин))) А ты всех сразу предупреждаешь,что не стоит?
много букв...