Украинец, вот расскажи нам, что делается в твоем дворе, городе, селе ? Что видишь вокруг себя ?

известное дело - СМИ врут, а что нам ты можешь рассказать о действительности на Украине ?
Где живешь - обязательно укажи.
Вот мне с Урала очень хочется правду знать .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Ну вы же не поверите все равно )
Утром встала, умылась, выпила кофе с молоком и съела бутерброд с семгой.
Доехала на работу на такси. Выпила еще кофе.
Вышла в инет, посмотрела, что пишут о злых бандеровцах и их зверствах.
Вечером пойду посмотрю на корабль Гетьман Сагайдачный. Вчера он прибыл в наш порт.
Много говорили, хочу воочию лицезреть )
Живу я в Одессе. Окопы не рыли, одеяло и тушенку передавать не нужно. Живем дальше.

Да...есть еще одно открытие. Путин нам не друг.
С уважением и за единую Украину )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Украинское СМИ нам безбожно врет, Украина (а в Киеве народа стало меньше, комфортней как-то))), да только новоявленная власть подозрительная и на трон она странно залазит
Наставник (31318)
А тутошние "украинцы" , типа Украинца и Поля Бандеровского вряд ли вам что то расскажут,ибо верещат из-за бугра!