..Во время виртуальных объятий Вы чувствуете виртуальные руки, которые Вас обнимают? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
вапще...у меня отличная фантазия --ноу проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не. Галюников у меня пока нет.
Как ни старалась, так и не почувствовала.
Обвивают, обвивают и...душат в объятиях
Хранитель Истины (298320)
я ток по телефону....вот таким голосом грит....аж дрожжжжь берет))))
Наставник (27678)
Я давно в таком не упражнялась, а когда любимый человек был на другом континенте, а скайпов и в помине не было - вот были письма, вот треп по аське - бестселлер, если вспомнить. Слова откуда-то из глубин подсознания всплывали. ощущения покруче объятий, счас такого нет.
Наставник (38971)
Насладись, убогенький!