Сколько денег вам не жаль за ночь в отеле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Ну это смотря с кем.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 тысяч..ага
Хранитель Истины (317704)
500 рэ
Жаль малость-терпеть не могу отели с их ужасающей энергетикой.
Верховный Наставник (124602)
летом гонял в Кемерово (там нормально), у меня нормально было по лавэ, мне добрые люди оплачивали, но я в гостиницу не поехал, перекантовался на аэровокзале ночь. нормально.
Гроссмейстер (7837)
Какие деньги?! Гавно вопрос! Сколько женщин -это вопрос!
Мудрец (24662)
Если я первый раз в городе и он чрезвычайно интересен - буду гулять до утра... а так... сотку баксов отдам за комфорт.
Наставник (59965)
Главное чтобы не свои: спонсорские, командировочные...