Многие из вас помнят этого кадета-перебежчика из России.Так вот, *и, которые радовались этому событию на всех новостных сайтах параллельной вселенной, вас опять "развели".После проверки выяснилось, что это вор-домушник.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129682)
Хотели как хитрей а получилось как всегда...
- Мелодраматическая история о мнимом российском кадете-перебежчике, разыгрываемая в средствах массовой информации Украины, в очередной раз огорчает бездарностью ее авторов и является ничем иным, как плохо поставленным спектаклем, - говорит официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. - Сообщение и интервью с субтильным юношей, который выдает себя за российского "кадета", являются очередным неудачным "фейком" украинских идеологов СБУ. Мы проверили "героическое" прошлое хрупкого юноши, выдающего себя за российского кадета. Ни на одной военной кафедре в России не обучаются по военно-учетной специальности "водитель-механик танка Т-80".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
к своим прибился.
Такие там нухны...Хе рои АТО..ага
Ну что тут скажешь? САЛА ХЭРОЯМ!)
Наставник (70427)
Наверно нормальных не осталось уже в УкроСМИ, одни до л боёбы и уродцы... Несут всякую ересь, причём бездарно...