Назовите три вещи которые вам обяз. нужны для счастья или вы хотя бы так считаете?))

Ошибаться можно к сожалению насчет желаний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Фиг Меня Знает - какие три вещи мне нужны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225758)
Мир во всём мире.
Просветленный (723307)
Сон, пиво и сигареты.

С днем рождения.
Желаю построить особо редкого робота, и главное - успешно реализовать технологию.
Строить роботов выгодней, чем сочинять всякую шнягу (работал в цеху экспериментальной робототехники).
Мудрец (16003)
Веришь нет - семья, три раза, дочь, сын, внучка, матушка.....
Наставник (27678)
здоровье, счастье, любовь
Здоровье, Одежда и Дети мои
Хранитель Истины (355551)
Любимый рядом, крыша над головой и мир.
Верховный Наставник (132929)
Здоровье.
Незамутненный ум.
Мир.
Верховный Наставник (172744)
Чтобы были здоровы и счастливы дочь с внучкой. Остальное мелочи, но все же: здоровье, деньги и возможность отдыхать достаточно времени.
Верховный Наставник (173568)
Лично мне? То есть - посторонним В? Тогда - швейная машина, участок земли с домом и ноутбук с интернетом. Как справочник!
И, кстати, Антон - еще раз с днем рождения!
Наставник (30663)
Только одно -мудрость