Хороший друг не забудет о твоем дне Рожденья или это прощается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Прощается, Антош. А тебя еще раз с Днем варенья. Совсем большой мальчишечко вырос.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да нибухти...тя уже поздравляли здеся)))))) С днюхой исчо раз, Антош)))

Наставник (27678)
я сейчас понимаю, что это такая ерунда...
и лучший друг нужен, чтобы однажды, после долгого перерыва, сорваться к нему, и пить всю ночь и говорить, говорить...
Хранитель Истины (340781)
Прощается!!
Хранитель Истины (266644)
если это лучший друг, то ему прощается всё, кроме предательства...
Наставник (93172)
Прощается....фсё равно поздравлять надо не тебя...а твоих родителей...
Мудрец (24662)
Это ерунда... Меня мама всегда забывала поздравить и я ни капли не обижалась. И друзья бывало тоже забывали, это не смертельно... С днем Рождения, Антон, будь здоров!
Верховный Наставник (218077)
У меня такое было... Я всё понимаю, но...(
Наставник (54686)

Верховный Наставник (133383)
У тебя день рождения? Не знала..
Поздравляю, Антош!