Медицина утверждает, что при утрате человеком каких-либо органов, другие органы берут на себя часть утраченных функций и обостряется восприятие. А че, до утраты этих органов нельзя что ли было над своим влсприятием поработать и для начала, например, перес

... перестать о Боге хрень всякую нести? Или надо обязательно прогневать Бога, чтоб Он лишил каких нибудь органов для улучшения этого самого восприятия?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
а богу обязательно нужно расчлененкой человеков заниматься?
Явился бы, рассказал че ему от нас надо и не было бы никаких вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6607)
Вообще-то то,что вы,пишите касается мозга и нервной системы,а не всех органов в целом,при утрате печени ,например,легкие не могут брать на себя ее функции,при утрате ноги не станешь ходить на руках или на голове ,задавайте вопрос корректнее!
мескалина е.баните и в путь за обострившимися восприятиями
Советник (3957)
У тебя функции мозга взял на себя сфинктер?
Наставник (79574)
око за око

если я несу хрень словесную, то может стОит меня СЛОВЕСНО и наказать ?

если за слово нехорошее могут искалечить, то это, извините, зона
Наставник (31878)
Я не знаю, КАК вы любите Бога, но в вашем описании он всё больше смахивает на полудурка-маразматика!
Магистр (1878)
Медицина такого не утверждает, это распространённое заблуждение, "городская легенда" так сказать)
чего он тебя лишил, что ты несёшь уж который день это дерьмо?
Наставник (59257)
Бог так не поступает с людьми. Прекратите дезинформировать и без того неверующих людей!