какова Ваша реакция на эдакую "картину маслом"?что предпримете, если встретите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Жалко его, ребенок есть ребенок.
Думаю если бы у него был выбор между нормальным детством, с конфетами, мамой и и игрушками, и между улицей, с клеем и сигаретами, он выбрал бы первый вариант.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Честно.. ? Если бы знал,что родители не з.а.л.у.п.н.у.т.с.я в стиле какое твое дело,до набил бы харю... С легка.. ))
Мудрец (16003)
Репан в лоб, с разбегу.
Хотя бесполезно...
Верховный Наставник (122016)
Пофигу. Мимо пройду.
Наставник (32060)
Предложу поменяться на конфету...
Верховный Наставник (165059)
Ничего.
У этого ребенка есть родители или опекуны. Они не получали мне его воспитывать.