Где вы лично были в этот день (или эту неделю) 30 лет назад ?

Лично я готовился к выпускным экзаменам.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34608)
Была частью вселенского Ничто.

Молодая я еще и шкодная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462183)
А я уже был на тогда не любимой работе! )
Чернобыль ещё не рванул, только что Андропова сменил Черненко, пиво по- прежнему продавалось во всех окрестных пивточках, что-то в атмосфере уже назревало, но Горбатого ещё не воспринимали всерьёз!
Майк Науменко уже сочинил свой "Пригородный блюз" и с увлечением спорил с Гребенщиковым о творчестве Боба Дилана...
Ну, и много всякого другого...)
Наставник (97473)
Получал очередную двойку по алгебре )))))))))))))
Мудрец (19264)
В Питере в общаге.
дык небось на работе... за кульманом чертила всяку хрень... или в буфете стояла в очереди за тортом, к 8 марта. Торты тоже по списку привозили в буфет.
Верховный Наставник (100775)
я тож готовился к экзаменам кажись.. или шлялся на улицы
.
Гроссмейстер (7945)
По советской школе в пионерском галстуке рассекал ....
Специалист (744)
даже и не вспомню! -))) к чему такие усилия? а Вы помните, что делали год назад в это время? -)))
Наставник (70354)
в четвёртом классе зависал))
Гроссмейстер (7385)
Это был вторник, значит я был в школе в группе продленного дня, делал по расписанию домашнее задание с 14-00 до 15-30
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
По Ходу в Школе, 10 Класс.
Наставник (94188)
Ща попробую вспомнить... Хм, вроде бы учился в 7-м классе - значит был в школе...))))
Просветленный (738668)
курил в школьном туалете
Наставник (92036)
Получал среднее образование в солнечном Магадане.
Гроссмейстер (6104)
на работе, где ж еще, а мож в кафе обедала
Верховный Наставник (127332)
Мелким я был!Работал возмутителем спокойствия родителей и бабушки в Ижевске.)))