Достаточно ли вы едите ягоды и фрукты или бы предпочли съесть ещё не много?+

Минсельхоз зафиксировал нехватку ягод и фруктов в России
Россия в 2014 году смогла обеспечить себя фруктами и ягодами менее чем на треть от запланированных показателей. Соответствующие данные содержатся материалах Минсельхоза о подготовке к весенне-полевым работам в Северо-Кавказском федеральном округе, передает РИА Новости.

«Для обеспечения населения страны отечественной плодово-ягодной продукцией по рекомендуемой медициной норме (75 килограммов на человека в год в свежем виде без учета винограда) необходимо производить 10,7?11 миллионов тонн плодов и ягод», — сказано в документах. При этом в прошлом году Россия собрала 2,98 миллиона тонн ягод и фруктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173584)
Чего это они нашим СКФО озаботились? Уж этого добра здесь навалом.

Эту клубнику я собирала в середине октября.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Пусть несут, только бесплатно !