Общественное мнение, мода, - насколько они делают человека зависимым, как думаете? вы считаете себя зависимым в этом плане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в моде у меня свой стиль. одеваюсь так, как хочется мне. плохо то, что ,когда приходит мода ,в магазинах другой одежды ,чем по "модным" лекалам нет. к примеру ,одно время были в моде туфли с узкими длинными носами. такими ,что только на нос и одевать - нога там просто калечилась. и другой обуви в продаже не было - я тогда все рынки, какие могла, объехала (конец 90-х - начало 2000-х). это только один пример. а такого бреда множество. приходится выкручиваться.
а общественное мнение - мнение, возможно ,и толпы. а толпа глупа. потому предпочитаю слушать, хотя бы для того, чтобы в курсе быть. но следую нечасто. и мнение имею свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Нет...не считаю себя зависимой от общественного мнения
для каждого можно - то, что удобно и идет. остальное - блеф! мода высокая, для подиума!
Очень считаю,зависимость наблюдается конкретная,
Инкубаторских масштабов!
Хранитель Истины (361447)
общественное мнение такое
что если с ним не считаться в нашем районе -
в психушку попасть можно или полиция работает.

с модой попроще хотя существует мера допустимого.
иначе конкретно нарвешься.

такая власть.