а чо эт... если человеку очень x уёва, то об этом лучше молчать ??? тогда зачем мы тут все нужны ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ВозвращайсЯ я Фсио прАщу! НЕжненького вечера Васюль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
НОЙ! Я с тобой!
Вась,чёт тебе так часто хреново.....!!!!
Наставник (93018)
Вот и я о том же... Прям обидно...
да, все тут только для тебя..
чтобы ты мог скидывать свой негатив и ныть круглые сутки..
и все тебя жалеют...
а те которые не жалеют... это конечно сволочи в твоих глазах...)
мда......
Честно....без обид...
поныть можно но...один ну два вопроса...но пару дней,а то и больше то разборки то нытье...как то подпаривает иногда у нас у всех проблемы есть но....как говорится:"Надо и честь знать"....
если очень, то можно, сколько надо)
Нужно говорить об этом самым близким и родным людям,которые не отвернутся и поддержат,а не обычным прохожим с улицы...
Я вот сегодня решила ваши нервы поберечь, чтоб своими слезами всё CДД не затопить, так что посмотрела - все живы, и пойду обратно в свой склеп...
Верховный Наставник (140317)
Мне тоже,но я жгу, чем больше смеюсь, тем больнее внутри...
А что, материться уже в шапке вопроса это теперь считается хорошим тоном?
Тьфу, не мужик, а пакость какая-то...все че-то ноет, претензии предъявляет..
Наставник (95613)
И мне ..уево, только без Т. Я с тобой.
Наставник (74251)
Говори - слушаю, даже пожалеть могу)
Наставник (74476)
мы ТУТ ВСЕ только развлекаемся.. ты же сам говорил))
проблемами и грустью с Любимыми и Близкими делиться нужно..Вась.
ну и ответы.