А мне вот интиреснинька, пачиму это вас целую неделю не было на работе? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У мну уважытильнайа причина) Чиста сирдечьнае признанье. Фпанидельнег йа вышыл здому параньшы, но возли самава падъезда упал в грязную лужу, фтаком виде итти наработо была низзя и йа ришыл вирнуццо дамой, штоп пириадеццо. Но дома выиснилась што штаны у мну адни и итти вааще нефчим. Тагда йа ришыл пастирать штаны но аказалась што воду пирикрыли. Три дня йа ждал пака фключат воду, а кагда иё фсотаке фключиле выисьнилась што законьчилсо стиральный парашог а в магазин итти была жэ нефчим и йа асталсо дома тачить на тёрке хазяйствинае мыла. Вопчем пака йа пастирал штаны и ани высахли была ужэ суббото , тоись выхадной, апа выхадным работать низзя па трудавому кодаксу. Фчом и патписуюсь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
давление..понижала))
Приветик,Галинка!