Если бы в машей любимой автомойке была акция- с 3 часов ночи до 6 утра мойка на 50 % дешевле...Встали бы ради этого на 2 часа раньше,что бы успеть перед работой заскочить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289771)
Конечно.А лучше бы к трем на химчистку подогнала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
Нет ))) Я не настолько экономна ) Встала бы, если б на новые машины была такая скидка )
Хранитель Истины (383131)
НЕ Я сова.Я бы в 3 ночи поперлась
Все равно-ночами не сплю,а щас-самая грязная пора начнеца... Привет,Анюта!