Приятель подарил ящик с матизами. Куда его лучше пристроить в автомобиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2907)
Ящик с матизами - это серьёзно. Если больше двух штук, то придётся взять ящики поменьше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да в бардачок кинь, путь валяется.
Шалом.
Наставник (44706)
Перед задним колесом - с правой или левой стороны пристроить (ну где по-свободней).
Привет.
Наставник (40074)
Вторая буква точно "А"?))
Хранитель Истины (278551)

ДароФФ!!
Наставник (54611)
Ну перебрать по-росту в более мелкие ёмкости, да распихать по нишам. В случае наличия гаража, в котором в основном ремонты проводишь - в него и заскладировать. Привет.