Никто не знает где ядерный зонтик по дешёвке можно купить?

Украинские СМИ продолжают информировать читателей об ужасах жизни в России.

На этот раз издание News Daily порадовало историей под заголовком

«В случае военного переворота Путин готов нанести ядерный удар по Москве».

При этом авторы статьи ссылаются на заявление, якобы сделанное пресс-секретарем российского лидера.

Приводим текст статьи (пунктуация сохранена).

«Президент России Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве, если ситуация в ближайшее время не стабилизируется», — сообщил Песков.

Новые угрозы со стороны оппозиции вызвали панику в Кремле, это относится к новоявленным военизированным подразделениям, которыми управляет оппозиция. Президент ожидает военной агрессии и готов дать достойный отпор противнику, как извне так и внутри страны.

Если же оппозиционные силы попытаются совершить государственный переворот с использованием военной мощи, президент не исключает возможности использования ядерного оружия против бунтарей. — сообщает российский телеканал.

(конец цитаты)

Какая именно ситуация должна стабилизироваться в Москве, украинское издание не уточняет.

В качестве иллюстрации к тексту использован изготовленный, по-видимому, в «Фотошопе» скриншот с сайта одного из российских СМИ (с тем же безграмотным текстом).

«Новость» уже подхватили и другие украинские издания.

Это не первый случай, когда украинские СМИ придумывают несуществующие новости о свинцовых мерзостях русской жизни. Так, недавно наши коллеги сообщили о панике в российских аэропортах, не справляющихся с нагрузкой из-за массового бегства россиян за границу

http://www.ntv.ru/novosti/1370016/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
УКРАИНСКИЕ СМИ неаффтаритетны..Вот парень правильно Обамке грит