Вот с водой всегда было более конкретно. Почему с воздухом национальность не прозвучала? :-)

Воздух в столице могут намеренно портить, чтобы вызвать недовольство у людей и поднять их на восстание, считает Владимир Вольфович Жириновский.
В случае со смогом и неприятными запахами в Москве нельзя исключать, что всё это организовано диверсантами, заявил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР.
«Может быть, чтобы вызвать недовольство москвичей кто-то специально нам запускает отравленный воздух, чтобы люди стали волноваться, потому что можно потерпеть при уменьшении продуктов питания и даже воды. А если воздух? Как вызывают революции? Закрывают склады с продовольствием. Люди выходят голодные. А тут тем более воздух, тут все почувствуют. Больные умирают, астматики, дети, все метеочувствительные», — отметил Жириновский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))))) Начитался Жирик...Жюль Верн – Опыт доктора Окса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
жирик спайсы курить))

Привет!)
Верховный Наставник (170485)
Это кажется абсурдным. Но это лишь кажется. Ничего невозможного в подобных диверсиях нет. А кое-кто всегда отличался подленькими методами ведения любых отношений. Неудивительно, если в поминать, что за люди в массе уехали с Европы в Америку когда-то и каким путем появились штаты как государство.
Верховный Наставник (218650)
О... его бы энергию, да в мирных целях... Да видно не судьба((
Хранитель Истины (393750)
Пора тов. Жириновскому в Питер ехать. На Пряжку....В СССР за такие речи точно туда законопачивали....до выздоровления. )))