кашель пятый день день проходит (какой то сухой... "лающий") это при ангине так и должно ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (143169)
почитала советы... и задумалась.. а нафига нам столько поликлиник и врачей?
мастера диагнозы ставить не глядя в интернете.. просто балдею...

ну а по сути вопроса.. Вась.. мой тебе совет прост.. не занимайся самолечением.. ты не знаешь что у тебя.. а травками ангину не вылечить.. это я тебе как дохтор говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно)) у тебя должен быть мяукающий)) ты б в зеркало глянул)))
Хранитель Истины (325784)
А до врача так и не дошёл,блин...(((
Привет,Василий...Не шути ты со здоровьем.Может быть и бронхит.
Что-то,Василий у тебя невезуха какая-то.То замёрз,то кашель.НЕ СГЛАЗИЛИ ТЕБЯ?
Хранитель Истины (339819)
надо делать кашель "мокрым" что то отхаркивающее пить ..травку грудной сбор заваривать или АЦЦ...в аптеке там много чего есть)
чтобы не застаивалось ничего внутри! компрессы на грудь ..варёную картошку в пакете на полотенчике! Не болей!!
Хранитель Истины (390777)
При ангине кашель вообще необязателен.
Это у Вас инфекция вниз пошла спускаться на бронхи.
Вы лечится думаете или пневмонию дождёмся, а тогда только возьмёмся ?
Хранитель Истины (422847)
Сходи в аптеку и попроси у фармацевта подходящее лекарство....Они должны знать...ну выпей ты наконец упаковку....И все пройдет...как маленький чесслово...))))))))
Наставник (32774)
бывший тоже "долаялся"до бронхита...и куда твоя жена смотрит?
При ангине надо пить антибиотики , чтобы свое сердце не просрать .
Мудрец (16320)
Он и не пройдёт сам по себе. Тебе не жалко горло? Ангина, да ещё с сухим кашлем... Я представляю, как у тебя слизистую "скребёт". Мы, уж извини, стетоскопом тебя тут не прослушаем. Потому к врачу, к врачу, голубчик! Исключить проблемы с легкими. Правильно тут пишут про пневмонию... Очень штука коварная. Если запустить бронхит, то... Ну понятно. Может и антибиотики потребуются.
Пока можешь гимнастику поделать, для отхаркивания мокроты полезно.

А у меня горло тоже болит, мне сестра такой привезла, он с ледокаином и я нифига не чувствую)))))

Просветленный (715291)
Если чувствуется что надо отхаркивать,а оно не входит,то в аптеке купить "фиалку"(травка такая,заваривать и пить..очень клевая вещь..А если нечему отхаркиваться,то обычные русские таблетки "от кашля",которые из травы термопсиса..выпить из расчета 1 таблетка на 10кг веса..И ты первый раз проведешь день совсем не кашляя..)Выздоравливай давай!
ПОпробуй горячего прям горячего пива поллитра и сразу под одеяло-уснёшь ...утром будет легче
купи в аптеке грудной сбор №4 и сироп корень алтея, а снаружи верх груди и шею звёздочкой раз в 3 дня