дамы...вы будете недовольны, если время от времни ваш муж будет помогать одинокой женщине

в мелких бытовых мужских работах по хозяйству , не бесплатно, разумеется..
ну там шкаф подвинуть или кран сменить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (329195)
Помогает.Бесплатно. Вдове моего двоюродного брата. Нравится-не нравится,но кто ещё поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а в СССР бесплатно помогали
это смотря сколько она платить будет) у меня тарифы высокие, а борща и дома поесть может))
Хранитель Истины (301577)
Да щас...))) Не дам))) Даже за деньги))) Моё!))))
Наставник (93018)
Категорически против и это даже не обсуждается! Нет!!! Не то, что против... костьми лягу, но этого не допущу... а то только раз волю дай "помочь"...
Мудрец (22635)
он дома этого не делает, я бы с удовольствием на это посмотрела
Наставник (59965)
Шкаф подвинуть- отнести её в постель.
Кран сменить- это из Фрейда, без объяснений.
Верховный Наставник (125121)
Ооооооо, ох уж эта помощь!!!

Я даже согласна чтобы он делал это бесплатно,если он, конечно,не против,но с одним условием....в то время,когда мой муж будет помогать,эта женщина будет мыть мне полы,окна итп)))))
Если я буду время от времени помогать по хозяйству холостому соседу , то муж меня пришибет ))) почему же я должна себя вести по другому ) мужчины умнее женщин и все делают правильно )))
Верховный Наставник (176563)
Или помочь получить оргазм))))) Людям надо помогать!
Хранитель Истины (325784)
Всегда бесплатно помогал подруге своей.Теперь нашей общей.Сейчас живём далековато,а когда в одном городе жили,часто помогал.Ничего страшного в этом не вижу.
Как-то помогал одной с работы полочку повесить. Попить попросил, налила ему водички чуть ли не из-под крана) Жадная на редкость)
Верховный Наставник (165085)
У моего мужа очередь из одиноких женщин, которым нужно передвигать шкаф) Правда, им в основном под 80)
Хранитель Истины (489516)
Убью, если он с нее деньги возьмет
лапуль, я сама умею шкафы двигать и краны чинить похлеще многих мужчин)