мне тут сказали что в 2014 выйдет обновлённая приора с 4мя педалями, 4ая педаль для того, чтобы

Подкачивать подушку безопасности... Надо мной поржали да?
доброговременисуток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
Обмануле тобя...это новая модел ЛАДА катамараН ))

Приветосы СвестулЯ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Это они так "педалируют" ситуацию на рынке.
____________________________
Привет!
Мудрец (17152)
По ржали четвертая педаьл для подкачивания у водителя, сисег в женской комплектации
Доброго Вам
Привет Светуль, 4 педаль нужна для выброса отработанных газов с салона
Мудрец (12450)
Это современный девайс- подкачка топлива, если бензонасос накрылся! Приветик)))
Гроссмейстер (8388)
4 -я педаль это катапульта))))
Приветушки!
Не, 4-я чтоб поднимать-опускать кресло)))) Приветик, Радость)))