Есть ли реальная сила которая может свергнуть сейчас *енко и компанию? Или народ ещё не довели до точки кипения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461389)
Не, простые граждане там рабы, у которых "хата с краю", лишь бы его самого не трогали... Совершить переворот могли бы боевики"правого сектора", которых готовили инструкторы НАТО... Но им теперь не дадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
эта сила предназначена для кремлевской хунте
Хранитель Истины (366207)
есть.сами украинцы . а всего лишь надо применить методы США -организовать майдан .
А ты думаешь, Коломойский лучше будет?..
Верховный Наставник (148075)
А толку? Кого на его место то поставят? Там разве есть из кого выбирать? Кого вы не поставили, ничего там не изменится.
Верховный Наставник (149636)
Эта сила называется США..
Когда скажут фас,тогда и порвут..
Мудрец (20774)
Похоже тот народ всем доволен. Деньги из МВФ е! Что еще надо?
Наставник (53648)
Пока такой силы нет , но если Порошенко сменит Ярош , я не думаю что кремлевским старцам жить станет проще ..
Наставник (50865)
Для практики (понимания красоты) он самое то.