Друзья! Месяц назад мне любезно подарили медальку. Я так радовалась ей, любовалась. А вчера она

пропала, исчезла. Ее нет под моей авкой. Расстроилась ужасно. Что это может быть? Куда она могла деться? Плачу, не могу. Помогите найти и вернуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Это Витька спёр
Он любит всё блестящее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
читайте условия ресурса http://otvety.tom.ru/help
Просветленный (723307)
Ее время истекло.
Ждите, пока подарят новую.

А мне лично пофиг на медальки. У меня репутация заместо медалек есть.
Наставник (97442)
Не иначе как 37-ой возвращается ...
Наставник (25131)
отставить плакать!
награда найдет своего героя!
ищи героя!
Советник (3717)
даже не знаю, как вам помочь)) мне очень жаль)) Доброго Вам дня и удачного возвращения медальки)))
.
Гроссмейстер (7945)
А я рад , что мне никто не дарит никаких медалек ...
Ибо медалька под аватаром , выглядит смешно и глуповато как то ....
А у меня все ордена на месте)
главное быть человеком , а медали это успокоение души , а она у вас и так спокойна