Какой оригинальный подарок подарить на день рождения мужчине,у которого есть всё?

Чтоб и не дорого и по душе пришёлся..
завтра уже идти..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
вдруг у него нет танка..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если у него есть всё значит точно нет души, значит ничего ему по душе не придётся
Верховный Наставник (167687)
Осколок челябинского метеорита.
Для этого сгодится любой камень,но невероятную историю его попадания в ваши руки нужно будет... придумать. )))
...Можно ещё лаком для ногтей нафигарить на нём сердечко... )))
As
Наставник (40021)
знакомо...Раздевайся, Солнц))