Вот в психологии потерялся Сережка. Они его целый день зовут и зовут

Вы бы тоже покричали тем, кого потеряли. Глядишь и нашлись бы)
вот она дружба-то и любовь где ответовская)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я никого не теряла)
Могу покричать Сереже.
За компанию со всей Психологией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16320)
Нет. Кто ушёл, тот ушёл. Не буду обратно тянуть.
Значит ТАМ им лучше, куда ушли-то все.
Хранитель Истины (330214)
Ищу,кричу...
Верховный Наставник (128038)
Нет,не буду голосить,звать
Если мне надо,ищу как связаться с человеком а тут кричать..не моё совсем.Даже в открытую не скажу никогда кого мне не хватает.Ну вот так...
Магистр (1155)
Он хороший человек написал мне,что он там никому не интересен и пока отдыхает.