Непонятно, почему у меня сайт зависает после получаса, как зайду? Уж третий раз сегодня, да и вчера.

одновременно сижу и на ЯП-е и здесь...На ЯП-е никогда ничего не зависает..И Яндекс в это же время хорошо работает и в Одноклассники на пару минут зашла, там всё хорошо...А здесь посижу полчаса- зависло, выйду, минут через10 зайду- ещё полчаса...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я собьюсь со щету если буду щитать скока раз у меня зависает за время сиденья тута)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Абсолютно все работает на отлично. Думаю, что это проблема соединения вашего интернета