Срезанная в 2 раза зарплата в ДРСУ-это во имя чего? И виноват в этом пацан-грейдерист?

Пересеклись тут сень с давним знакомым... ДРСУ-зимник обслуживать на грейдере, 2 недели там-2 недели дома.
Зарплата РЕЗКО упала с 35 до 18 рэ.
КАК эту фигню объяснить? Кризиса нет? Этот пацан тунеядец и алкаш? Или КАК потреоты такую фигню прокомментируют?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да никак не прокомментируют, предложат не раскачивать и начать с себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
Всё санкции виноваты. Высшее начальство под них попало.Ну и как им теперь на свой кусок хлеба с маслом икры положить?