Скажите,а как вы относитесь к людям,которые усердно пытаются спеть так же как Цой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Точно также, как и к тем, которые под Высоцкого. Плохо отношусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Типа Цой офигенно поет))
Хранитель Истины (451035)
ничего плохого в этом не вижу, пусть каждый делает то, что ему приятно, никто же слушать не заставляет.
Верховный Наставник (211062)
пусть поют
от этого сила его песен и энергетики в них не слабеет

sl
Не так давно скачал подборку артистов, косящих под Цоя, начал слушать - такая дребедень! И ни одной хорошей песни.
Вроде бы у Цоя простенькие песни, по крайней мере, кажутся такими. Но почему-то попытки написать "под него" оказываются неизбежно провальными.
.
Наставник (49364)
Есть старенький фестиваль "Кинопробы",(посвящённый памяти Цоя).
При всём своём уважении, я бы половину участников "подрезал".

Единственное, что помню.Zёма на 100500 спела!..(к ней без претензий).
Ну и ещё некоторые...(Кукры кажется, Би-2 вроде..ну и др...)
А половина исполнителей...облажалась..(((

Проблема, в разной энергетике и посыле.