У вас есть племянники? Какие у Ваших детей с ними отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313519)
У меня золотой племянник)
они с моей дочей похожи внешне и даже мимика и другие примочки)

я его обожаю и доча тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие отношения)
Двое ровесники моим, учаться в одной школе в параллельных классах.
Еще две племяшки-малышки) но всегда их на ДР детей приглашаю.
Дети хорошо общаются, не лучшие друзья, но если собираются вместе, отрываются, мама не горюй
Верховный Наставник (101033)
есть. У нас не совпадает возраст)
Нашим детям 17 и 14, а племянники со стороны мужа - уже все взрослые семейные люди,у которых уже дети - вот с некоторыми этими детьми наши дети отлично общаются(возраст подходящий).
Моим племянникам 8 лет и 1,5 годика. Живём в разных городах,поэтому видимся редко. Мои дети с ними нянчаются)) Моя дочь - крёстная у моего племянника)
Хранитель Истины (325784)
Нет племянников. У меня есть лучше-падчерица и пасынок.Единокровные сестра и брат дочери.
Они взрослые. Сейчас отдалились от нас...Но я их всё равно люблю.Было время,когда моя падчерица была моим другом и опорой...После смерти их отца.
Верховный Наставник (165689)
Последние четыре года мы с сестрой живем в соседних домах) Так что отношения у нас всех добрососедские)
Хранитель Истины (302931)
Нет у мну никого, ни братьев, ни сестёр, ни родных, ни двоюродных....
Племянникам взяться не откуда)))))
есть . мой их младше на десятку и они почти не общаются .
Наставник (97797)
Племянница
Дети воспитываются вместе,племянница зовет меня мама Таня, пока совсем маленькой была, я была просто мама. У них нет разделения, они - родные друг для друга.
Верховный Наставник (169558)
Есть у меня племянница. Чуть старше моей дочери (на 2 года). Видятся они не часто и не испытывают жажды общения. У каждой своя жизнь в разных городах. Но при встрече вполне нормально, любяще.
Кстати и у мужа есть племянницы. Но уже чуть дальше - двоюродные. Хотя с этой сестрой они лет 16 в одной квартире жили. Но жизнь развела так, что мои дети о существовании детей той сестры даже и не знают. Всё благодаря тётке мужа.