Не, ну вы видели: взяла мамка на руки дочку и шасть в окно, - сама в дребезги, дочка, слава Богу, жива, хоть и травмы получила.

А ведь предупреждали, что неверие Богу приводит к безумию ... Или все-таки к уму?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31878)
Зомбированные Катерины расползлись по российским семьям... Теперь прыгают уже с детьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
из за постоянных измен мужа, вот идиотка! ну и * бы с ним!
Мудрец (13831)
И главное, такие ситуации взялись мамашами-идиотками на вооружение. Для таких мужчина становится смыслом их жизни. Как правило они - не самостоятельны, неразвиты, дремучи, с ограниченным мировоззрением, с деревянной головой. Считают, что в мужчине и воплотился весь мир и жизнь. Ни о какой любви к детям (а уж тем более к Богу) тут и речи не идёт. Дети для них - ничто! Мужчина - это всё! Возле НЕГО крутится Вселенная. Обычно такие и рожают-то только ради того, чтобы привязать к себе мужика. Ребёнок для них - это связующее звено, цепь, и не более. Ушел мужик - всё с ним и ушло, ребёнок оказался за пределами надобности. Женщина впадает в уныние (один из 7 смертных грехов), дальше идёт затяжная депрессия, ведь всё, что было её жизнью рухнуло. А когда человек впадает в уныние, то до самоубийства остаётся пол шага. Дьявол в лёгкую уже подводит человека к этой черте. (Я не беру в расчёт шизофрению и все её формы.)
А можно ссылку.